Наталья Кошелькова

 

дизайнер вязаных спицами плечевых изделий, создатель обучающих программ по вязанию спицами.

 

Автор популярных курсов по вязанию на спицах на DVD "Оформляем круглый вырез. Построение, расчет, вязание и обработка горловины" и "Цветное вязание спицами. Все популярные приемы в видео формате".

Ведущая канала youtube, автор сайта по обучению вязания на спицах с нуля  и онлайн-школы "5 СВИТЕРОВ" по вязанию спицами плечевых изделий на индивидуальную фигуру по собственным расчетам.

Меня зовут Наталья Кошелькова, и я - автор этого обучающего проекта.   Мое глубокое убеждение состоит в том, что вязание спицами - это не только хобби, расслабляющий отдых и творчество, но и возможность добавить в свой гардероб уникальную, хорошо сидящую по фигуре вещь, созданную своими руками из наилучших материалов.

По моему мнению, овладение навыком предварительного расчета, или создания проекта своей будущей работы, снимает все ограничения в изготовлении одежды с помощью пряжи и спиц.

icon feature6

Ваша пряжа

Вы сможете вязать модели из пряжи любой толщины и состава, любой ценовой категории, а не только из  заявленной в описании.

icon feature4

Ваша фигура

Нет ограничений по стандартам фигуры. Вы свяжете изделие той длины и свободы посадки, которые подходят именно Вам.

icon feature5

Ваша плотность

Только Ваша индивидуальная  манера вязания и плотность, оптимальная для Вашей любимой пряжи.

icon feature6

Корректировки

Вы понимаете, как вносить корректировки в готовое описание, если по каким-либо причинам оно вас не устраивает.

МАСТЕР-КЛАССЫ

separator white

Научитесь делать расчеты для пяти основных конструкций на индивидуальную фигуру с оптимальной для Вашей пряжи плотностью вязания и перестаньте зависеть от рекомендаций готовых описаний!

icon feature1

Более 30 лет уверенного владения спицами

icon feature2

Более 500 обучающих материалов в текстовом и видео формате

icon feature2

Более 7 миллионов просмотров видео на канале youtube

Проект knitting-pro.ru будет закрыт

Как вы уже поняли из  названия,  мы расстаемся с проектом knitting-pro.ru.

Этот сайт я создала в далеком 2011 году и выкладывала на нем материалы, актуальные для меня в то время. За прошедшие годы очень многое изменилось и у меня во владении спицами, и в информационном мире.

Самой главной причиной того, что сайт я буду закрывать - это несовременность его системы. К сожалению, по независящим от меня причинам, я не могу его обновить. А устаревшая система становится небезопасной. Её легко взломать и заразить вирусами. А это уже может быть небезопасно для пользователей сайта. Моя обеспокоенность безопасностью сайта и ваших учетных записей стала первой причиной его закрытия.

Второй причиной, не основной, но существенной, стало то, что некоторые материалы, опубликованные на сайте, перестали отражать мою точку зрения на конструирование и некоторые приемы по вязанию.

И третьей причиной стало то, что просто не хватает времени на то, чтобы вести два проекта. Вы уже и сами заметили, что сайт knitting-pro.ru давно не обновлялся.

Это три основные причины, по которым я решила сайт закрыть. Но не беспокойтесь, все материалы, которые я посчитала актуальными, я перенесла на этот сайт в раздел "Блог".  В каждом материале я проставила метки, по которым сгруппировала все материалы в привычные для вас рубрики.  Кроме того, я добавила еще несколько новых рубрик". Меню с рубриками блога - в правой колонке. Кроме того, метки дают возможность перекресной группировки материалов. Например, урок универсальный набор петель для кругового вязания можно найти и в группировке материалов "Начало вязания", и в группировке материалов с меткой "Круговое вязание". Это удобно, хотя сначала и не совсем привычно. В каждом посте под датой публикации вы можете увидеть квадратики с метками, которые присвоены данному конкретному материалу. Нажав на метку, получаете список всех маериалов, сгруппированных по данной метке. 

Здесь  Вы можете найти все старенькие материалы, и новые посты. Что касается материалов по платному доступу: курсов "Оформляем круглый вырез", "Создание схем", "Цветное вязание спицами" и отдельных его модулей: все-все уроки этих курсов также перенесены на этот- основной - сайт. И найти их можно в Личном кабинете по пункту меню "Мои курсы".

Если у Вас был доступ к каким-либо платным материалам на сайте knitting-pro.ru, то будет и на этом сайте. Для всех, кто уже имеет здесь учетную запись, и адрес электронной почты совпадает с тем, что был на knitting-pro.ru,  я уже проставила доступ к этим курсам.

Если у вас  еще нет здесь учетной записи, то зарегистрируйтесь, регистрация на сайте свободная (лишь требует подтверждения из соображений безопасности) и напишите мне с указанием логина, адреса электронной почты и адреса электронной почты, по которому вы были зарегистрированы на сайте knitting-pro.ru. А также напишите, на каие курсы были подписаны на сайте knitting-pro.ru.  Я проставлю  вам доступ, и  вы ничего не потеряете.

Вы можете подписаться на новости блога, и при публикации нового материала получать на свой почтовый ящик уведомление об этом. Форма подписки в правой колонке, сразу под списком рубрик.

Добавить комментарий


ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА

 

Методическое пособие по расчетам бесшовного изделия с кокеткой: круглой, реглан, реглан-погон, анатомический реглан и имитацией втачного рукава. Никакой воды, только расчет на любой размер и плотность вязания для вашей пряжи.

 

5yoke w450

 

Подробнее >>>

 

 

Последние записи на блоге

 

ОПИСАНИЯ

separator white

Готовые дизайны для вязания моделей женской одежды с попетельным описанием порядка работы, схемами узоров и видео для вашего творчества!