Наталья Кошелькова

 

дизайнер вязаных спицами плечевых изделий, создатель обучающих программ по вязанию спицами.

 

Автор популярных курсов по вязанию на спицах на DVD "Оформляем круглый вырез. Построение, расчет, вязание и обработка горловины" и "Цветное вязание спицами. Все популярные приемы в видео формате".

Ведущая канала youtube, автор сайта по обучению вязания на спицах с нуля  и онлайн-школы "5 СВИТЕРОВ" по вязанию спицами плечевых изделий на индивидуальную фигуру по собственным расчетам.

Меня зовут Наталья Кошелькова, и я - автор этого обучающего проекта.   Мое глубокое убеждение состоит в том, что вязание спицами - это не только хобби, расслабляющий отдых и творчество, но и возможность добавить в свой гардероб уникальную, хорошо сидящую по фигуре вещь, созданную своими руками из наилучших материалов.

По моему мнению, овладение навыком предварительного расчета, или создания проекта своей будущей работы, снимает все ограничения в изготовлении одежды с помощью пряжи и спиц.

icon feature6

Ваша пряжа

Вы сможете вязать модели из пряжи любой толщины и состава, любой ценовой категории, а не только из  заявленной в описании.

icon feature4

Ваша фигура

Нет ограничений по стандартам фигуры. Вы свяжете изделие той длины и свободы посадки, которые подходят именно Вам.

icon feature5

Ваша плотность

Только Ваша индивидуальная  манера вязания и плотность, оптимальная для Вашей любимой пряжи.

icon feature6

Корректировки

Вы понимаете, как вносить корректировки в готовое описание, если по каким-либо причинам оно вас не устраивает.

МАСТЕР-КЛАССЫ

separator white

Научитесь делать расчеты для пяти основных конструкций на индивидуальную фигуру с оптимальной для Вашей пряжи плотностью вязания и перестаньте зависеть от рекомендаций готовых описаний!

icon feature1

Более 30 лет уверенного владения спицами

icon feature2

Более 500 обучающих материалов в текстовом и видео формате

icon feature2

Более 7 миллионов просмотров видео на канале youtube

Открыт набор в мастер-группу "Реглан по кругу от горловины"

Вы давно просили... Рада сообщить, что сегодня я открываю набор в мастер-группу по вязанию реглана по кругу от горловины.

 

Как всегда, в мастер-группе мы будем разбирать не только теорию расчета модели с рукавом реглан, но делать это на примере конкретной модели. И в этот раз мы будем вязать летний пуловер с ажурным узором по передней и задней части корпуса Рукава в моей модели связаны в рубчик, но его вполне можно заменить просто на лицевую гладь.

Вот чему вы научитесь в этой мастер-группе:

По расчетам:

- планировать размер желаемого выреза горловины

- рассчитывать величину ростка и его схему вязания

- делать расчеты вязания по кругу комбинированного из разных узоров изделия с рукавом реглан мягкой формы

- делать полный расчет вязания изделия с рукавом реглан мягкой формы по своим меркам и выбранной степени свободы облегания

По технике вязания :

- выполнять росток укороченными рядами

- выполнять вязание платочной вязки по кругу

- выполнять прибавки по линиям реглана

- выполнять убавления рукава при вязании по кругу

- выполнять подрезы по открытым петлям (место соединения выглядит как связанное одним полотном)

- выполнять ажурный узор по кругу

- выполнять набор петель "Болгарский зачин" (с утолщенным краем)

- выполнять закрытие петель, по виду аналогичное набору петель "Болгарский зачин"

. Мастер-группа начнет работу 11 июня, в понедельник, продлится 30 дней, и еще 2 месяца (60 дней) у вас сохранится доступ к материалам.

Стоимость участия в мастер-группе 2000 рублей. При оплате до начала работы мастер-группы - скидка 20% Для получения скидки при оформления заказа в поле "Скидочные купоны или подарочные карты" введите код

start_10_june

Ссылка на страницу оформления заказа:

Заказать участие в мастер-группе "Реглан по кругу от горловины"

Если Вы уже приобретали у меня какие-либо курсы или мастер-группы, то вам на почту оправлено письмо с купоном более приятной скидки по моей клиентской программе лояльности.

Если письмо не пришло, проверьте папку СПАМ или пишите мне на e-mail.

Счастливых летних выходных!

Добавить комментарий


ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА

 

Методическое пособие по расчетам бесшовного изделия с кокеткой: круглой, реглан, реглан-погон, анатомический реглан и имитацией втачного рукава. Никакой воды, только расчет на любой размер и плотность вязания для вашей пряжи.

 

5yoke w450

 

Подробнее >>>

 

 

Последние записи на блоге

 

ОПИСАНИЯ

separator white

Готовые дизайны для вязания моделей женской одежды с попетельным описанием порядка работы, схемами узоров и видео для вашего творчества!