Получите пошаговый план и проектную тетрадь

КАК СВЯЗАТЬ СВИТЕР

Slider

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРОЕКТ "5 СВИТЕРОВ"!

separator white

Меня зовут Наталья Кошелькова, и я - автор этого обучающего проекта.   Мое глубокое убеждение состоит в том, что вязание спицами - это не только хобби, расслабляющий отдых и творчество, но и возможность добавить в свой гардероб уникальную, хорошо сидящую по фигуре вещь, созданную своими руками из наилучших материалов.

По моему мнению, овладение навыком предварительного расчета, или создания проекта своей будущей работы, снимает все ограничения в изготовлении одежды с помощью пряжи и спиц.

icon feature6

Ваша пряжа

Вы сможете вязать модели из пряжи любой толщины и состава, любой ценовой категории, а не только из  заявленной в описании.

icon feature4

Ваша фигура

Нет ограничений по стандартам фигуры. Вы свяжете изделие той длины и свободы посадки, которые подходят именно Вам.

icon feature5

Ваша плотность

Только Ваша индивидуальная  манера вязания и плотность, оптимальная для Вашей любимой пряжи.

НЕМНОГО ОБ АВТОРЕ И ПРОЕКТЕ

separator white

Уже более 3-х лет  проект "5 СВИТЕРОВ"  помогает   обучаться   проектированию  моделей с последующим их воплощением  от эскиза модели до конечного результата, основанного на индивидуальных мерках и персональной манере вязания ученика.  Формат обучения построен таким образом, что каждый ученик имеет возможность применить  полученные знания  теоретической части курса  для создания проекта модели и его реализации в практических мастер-группах.

Наталья Кошелькова - создатель, идейный вдохновитель и преподаватель проекта "5 СВИТЕРОВ", а также ведущая канала youtube и автор популярных курсов по вязанию на DVD "Цветное вязание спицами", "Оформляем круглый вырез" и других.

icon feature1

Более 30 лет уверенного владения спицами

icon feature2

Более 400 обучающих уроков в текстовом и видео формате

icon feature3

Более 6 миллионов просмотров видео на канале Youtube

Открыт набор в мастер-группу "Реглан по кругу от горловины"

Вы давно просили... Рада сообщить, что сегодня я открываю набор в мастер-группу по вязанию реглана по кругу от горловины.

Как всегда, в мастер-группе мы будем разбирать не только теорию расчета модели с рукавом реглан, но делать это на примере конкретной модели. И в этот раз мы будем вязать летний пуловер с ажурным узором по передней и задней части корпуса Рукава в моей модели связаны в рубчик, но его вполне можно заменить просто на лицевую гладь.

Вот чему вы научитесь в этой мастер-группе:

По расчетам:

- планировать размер желаемого выреза горловины

- рассчитывать величину ростка и его схему вязания

- делать расчеты вязания по кругу комбинированного из разных узоров изделия с рукавом реглан мягкой формы

- делать полный расчет вязания изделия с рукавом реглан мягкой формы по своим меркам и выбранной степени свободы облегания

По технике вязания :

- выполнять росток укороченными рядами

- выполнять вязание платочной вязки по кругу

- выполнять прибавки по линиям реглана

- выполнять убавления рукава при вязании по кругу

- выполнять подрезы по открытым петлям (место соединения выглядит как связанное одним полотном)

- выполнять ажурный узор по кругу

- выполнять набор петель "Болгарский зачин" (с утолщенным краем)

- выполнять закрытие петель, по виду аналогичное набору петель "Болгарский зачин"

. Мастер-группа начнет работу 11 июня, в понедельник, продлится 30 дней, и еще 2 месяца (60 дней) у вас сохранится доступ к материалам.

Стоимость участия в мастер-группе 2000 рублей. При оплате до начала работы мастер-группы - скидка 20% Для получения скидки при оформления заказа в поле "Скидочные купоны или подарочные карты" введите код

start_10_june

Ссылка на страницу оформления заказа:

Заказать участие в мастер-группе "Реглан по кругу от горловины"

Если Вы уже приобретали у меня какие-либо курсы или мастер-группы, то вам на почту оправлено письмо с купоном более приятной скидки по моей клиентской программе лояльности.

Если письмо не пришло, проверьте папку СПАМ или пишите мне на e-mail.

Счастливых летних выходных!

Добавить комментарий

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ НА БЛОГЕ

separator red

Перейти ко всем записям

Здравствуй осень, привет бриошь

03 09 2019

В сентябре в нашем клубе "5 СВИТЕРОВ" запланирована мастер-группа по вязанию пуловера с...

Какие бывают конструкции плечевых изделий

22 04 2019

Когда я обучалась принципам расчета трикотажных изделий, моя наставница произнесла такую фразу:...

Насколько свободным вы хотите сделать изделие?

12 04 2019

К шестому шагу Руководства мы почти готовы создать для себя свой собственный чертеж и сделать расчет вязания. У нас есть понимание ...

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

separator white

event img1

КАК СВЯЗАТЬ СВИТЕР

Бесплатный интенсив

17-21 сентября 2019 г

Принять участие в бесплатном интенсиве

event img2

АРХИТЕКТУРА РУЧНОЙ РАБОТЫ

Курс по проектированию вязаной одежды

Старт 07 октября 2019 г

Принять участие