Вот так и хочется воскликнуть эту фразу Костика из "Покровских ворот"!   А ведь это действитеьно так!  Последние несколько месяцев я проходила обучение, не связанное с вязанием. Но оно, конечно, касалось моей деятельности, после которого я по-новому взглянула на свой проект и на всю свою работу в целом.

Я уже как-то писала, что готовлю новый курс, и он будет мега-масштабным по сравнению с уже  имеющимися курсами.  Теперь я понимаю, что сделаю этот курс немного другим и по-новому. А мои старые курсы "Круглая кокетка. Жаккард" и "Втачной рукав. Воротник гольф", которые я люблю всей душой,  не будут больше продаваться.

Еще весь октябрь их можно будет купить, а с 1 ноября они уйдут в историю, как ушли мои предыдущие издания.

Весь октябрь, до 31 октября включительно, тарифы Standart и Econom можно будет приобрести со скидкой 20%. Тариф Premium я сняла с продажи уже сейчас, так как полностью сосредоточена на подготовке моей будущей обучающей программы.

Напомню, что тариф Econom предлагает временный доступ к урокам на сайте (2 месяца), альбом с теоретической частью, рабочую тетрадь и обратную связь в комментариях к урокам.

Тариф Standart оставляет вам пожизненный доступ к урокам, а также альбом и рабочую тетрадь. И комментарии.

Курс "Круглая кокетка. Жаккард."

Курс "Втачной рукав. Воротник гольф"

Переходите по ссылкам, читайте описание курсов, выбирайте тариф и  приобретайте курсы!   С 1-го ноября такой возможности больше не будет, и никаких исключений тоже! 

Наталья Кошелькова

Меня зовут Наталья Кошелькова и я - автор этого сайта и обучающих курсов по вязанию спицами. Уже очень много лет, с самого детства, я увлечена вязанием. Особую любовь снискали спицы. Я много вязала на заказ, и, чтобы оставаться востребованным мастером, мне приходилось постоянно совершенствовать свое умение. И сейчас я с уверенностью могу сказать, что владею спицами на профессиональном уровне!