Осенью почему-то я на месяц пропадаю из своей интернет-жизни. В это время во мне происходит какая-то перестройка, я пересматриваю свою деятельность, придумываю новые проекты, отказываюсь от старых.

Так произошло и в этот раз. После старта мастер-группы "Деликатный доломан" я опять основательно погрузилась в себя.  Во мне долго зрело решение, я обдумывала детали, и как результат, я решила перекроить свой проект "5 СВИТЕРОВ".  Изменить его структуру и подачу обучающего материала.

Но подробно о нем как-нибудь в другой раз.  А сегодня у меня пост-объявление.

Я решила снять с продажи свои действующие курсы, чтобы заниматься только проектом. Сначала, если вы помните, я хотела это сделать с 1 ноября. Но по многочисленным просьбам перенесла этот момент на 1 января.

Поэтому сегодня пост-напоминание, что с 1 января снимаются с продажи мои курсы "Втачной рукав. Воротник гольф" и "Круглая кокетка. Жаккард." 

А сейчас на них действует специальное предложение: 20% скидка на тарифы Econom и Standart. 

Если вы давно хотели, но по каким-либо причинам откладывали приобретение одного или обоих курсов, то настало время осуществить свои желания.

Переходите по ссылкам, выбирайте тариф и заказывайте курсы.

Курс "Втачной рукав. Воротник гольф"

Курс "Круглая кокетка. Жаккард"

О моей новой программе можно немного узнать по ссылке >>>

Наталья Кошелькова

Меня зовут Наталья Кошелькова и я - автор этого сайта и обучающих курсов по вязанию спицами. Уже очень много лет, с самого детства, я увлечена вязанием. Особую любовь снискали спицы. Я много вязала на заказ, и, чтобы оставаться востребованным мастером, мне приходилось постоянно совершенствовать свое умение. И сейчас я с уверенностью могу сказать, что владею спицами на профессиональном уровне!