Вы давно просили... Рада сообщить, что сегодня я открываю набор в мастер-группу по вязанию реглана по кругу от горловины.
Как всегда, в мастер-группе мы будем разбирать не только теорию расчета модели с рукавом реглан, но делать это на примере конкретной модели. И в этот раз мы будем вязать летний пуловер с ажурным узором по передней и задней части корпуса Рукава в моей модели связаны в рубчик, но его вполне можно заменить просто на лицевую гладь.
Вот чему вы научитесь в этой мастер-группе:
По расчетам:
- планировать размер желаемого выреза горловины
- рассчитывать величину ростка и его схему вязания
- делать расчеты вязания по кругу комбинированного из разных узоров изделия с рукавом реглан мягкой формы
- делать полный расчет вязания изделия с рукавом реглан мягкой формы по своим меркам и выбранной степени свободы облегания
По технике вязания :
- выполнять росток укороченными рядами
- выполнять вязание платочной вязки по кругу
- выполнять прибавки по линиям реглана
- выполнять убавления рукава при вязании по кругу
- выполнять подрезы по открытым петлям (место соединения выглядит как связанное одним полотном)
- выполнять ажурный узор по кругу
- выполнять набор петель "Болгарский зачин" (с утолщенным краем)
- выполнять закрытие петель, по виду аналогичное набору петель "Болгарский зачин"
. Мастер-группа начнет работу 11 июня, в понедельник, продлится 30 дней, и еще 2 месяца (60 дней) у вас сохранится доступ к материалам.
Стоимость участия в мастер-группе 2000 рублей. При оплате до начала работы мастер-группы - скидка 20% Для получения скидки при оформления заказа в поле "Скидочные купоны или подарочные карты" введите код
start_10_june
Ссылка на страницу оформления заказа:
Заказать участие в мастер-группе "Реглан по кругу от горловины"
Если Вы уже приобретали у меня какие-либо курсы или мастер-группы, то вам на почту оправлено письмо с купоном более приятной скидки по моей клиентской программе лояльности.
Если письмо не пришло, проверьте папку СПАМ или пишите мне на e-mail.
Счастливых летних выходных!